Что мужчина подумает о девушке, с который был секс на первом свидании?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЗАМУЖ,ТО С ЛЁГКОСТЬЮ БУДЕТ ХОДИТЬ НАЛЕВО)))
Тут для девушки важна золотая середина нельзя быть легкодоступной,но и полных недотрог,что не обними,не поцелуй мы тоже не любим
На первом свидании рано,а вот где-нибудь через месяц можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
- Надо бы повторить)
добро победило зло)))))))))))) а лучше до первого свидания!
Верховный Наставник (205322)
Молодец дивчина, а чего волынку тянуть, арканить надо пока жеребец горяч.
N.
Наставник (35796)
если ему девушка нравится, то ничего плохого он о ней думать не будет.
а если девица была для развлекухи, то он и станет думать о том, что данная девица для развлекухи.
Наставник (67626)
А разве есть о чем жалеть...да у них все проще. Захочет еще ...позвонит . Или просто забудет..даж имя)
Просветленный (738497)
Ш л ю х а.
А начиная со второго нет.
Хранитель Истины (298320)
хе...а ей не пофигу, что там о ней подумают? получила свое, сравнила...и нормалек...фигли тянуть резину, вдруг у него там всего 3 см
Просветленный (723284)
"Давай еще разок !"
Смотря какой секс
Наставник (44495)
А,чё тут думать,на "пароход" бы не опоздать,до следующей "пристани"
Наставник (59965)
Лучше вообще без свидания — эти ритуальные танцы унижают моё достоинство.
Свидания портят настроение . Я подумаю хорошо ели сразу на сеновал.