Сто двадцать км от моего дома был Т...ский полигон ..прилетали бомбить со всего союза..а так же стран прибалтики и ГДР .Почему нам не платят компенсацию..ведь я уверен что ракеты с цементом испортили экологию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ещё не вечер - через лет пять все окружающие б л я ди начнут платить по полной. Заметьте, как резко заткнулись все бывшие. )))