На телефоны все фотографируют, к этому все привыкли, а скажите, а вам удобно

достать зеркалку и фотографировать на улице заинтересовавший вас объект?))

При условии , что вы одни на данный момент)
Я вот стесняюсь чё та))
Если с кем то. то вроде нормуль)

поеду в Одессу одна( скорее всего возьму просто мыльницу цифровую. Хочу полазить там по улицам. но фотки будут не те , конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
у нас даже школота с такими фотиками ходют везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Наоборот, такую штуку и достать не стыдно! Опять же, можно прикинуться фотокорреспондентом)
У меня такой нет.
Верховный Наставник (166680)
Если фотоаппарат порядочный, то в карман не положишь. А на каком смартфоне, кроме айфона, пикселей как не на каждом ещё фотоаппарате будет?