Как убедить себя, что мужчина пользуется моим телом ещё один, ну в крайрем случае два раза, почему не могу прекратить встречи, если всё так противно?

Или дать себе чуть-чуть времени, до сентября, а в сентябре отрезать по живому, сказав мужчине, прости, в моей жизни настали проблемы, не могу больше встречаться, не пиши и не зови, не мучай меня больше
Дополнен 6 лет назад
Ну в крайнем случае два раза
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от него все зависит , да ? так хорош ? вот прям шикарный оргазм , материальная поддержка или еще что то такое , что удерживает рядом с ним пусть хоть на третьих ролях ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
И все? Один максимум два? Прикольно, эт че за мужчина такой))))
Наставник (67626)
Если противно ...надо отрубать. Связь)
Хранитель Истины (299495)
выйдм замуж за капитана дальнего плавания. и будет тебе щщастя.