А как правильно относиться к сексу, если я относилась как к наслаждению, которое на время избавляет от душевной боли и страха, а почему замужние женщины относятся к сексу, как к супружеской повинности?

И теперь, когда секса в моей жизни больше не будет, то чем обезбаливать свою душу и избавлять себя от депрессивных страхов?
Дополнен 6 лет назад
Ровно год почти длилась иллюзия счастья, сейчас отдыхаю, но через два месяца начнуться огромные проблемы, и понимания, что не секса, ни встречи, ни общения, ни счастья с мужчиной не будет, даже временного сексуального забытья, выть хочется уде сейчас
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
Им неправильные мужья достались

Я спортзалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11442)
Секса со всеми прелестями в семье нет...он на стороне...
Хранитель Истины (299495)
1 - выйди замуж и секс для тебя превратится в супружескую повинность.
2 - займись мастурбацией, если противен секс типа супружеской повинности.
3 - купи абонемент в спортзал и истязай тело физически.