Напольные весы у меня тока , но надо +

Взвесить эрегированный фааллос . Не достаёт у меня до - пола чОт . Значит не 23 дюйма . Куда поставить весы ... на стол чтоль .... , но мне надо и тело взвесить . Кровь пойдёт назад в тело и можно не ставить мне весы никуда уже ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143169)
не морочь себе голову... дай тетке в руку она сама определит весомость аргумента