Какая может быть русофобия на Украине? Нет и быть ее не может! +

В нормальной цивилизованной стране за такой плакатик перивлекли бы к уголовной ответственности. Но - цэ жэ Украина! А мне тут местные дебилки чего то несут про "разжигаюмежнациональнуюрознь!
Киев, 2 июля. На улицах украинской столицы появились рекламные плакаты, на которых русский язык назван «заразной инфекцией», и предлагается всем, кто им пользуется, вымыть рот с ополаскивателем.

Стрелки, указывающие на различные части окрашенного в цвета российского флага языка, сообщают, что русский язык это «слабоумие», «матерщина» и «дебилизм», «пьянство», «сепаратизм» и «смерть», а также «агрессия», «империализм» и «война». Авторы русофобского плаката сообщают украинцам, около половины которых предпочитает в повседневной жизни пользоваться только русским языком, что «российский язык — заболевание, поражающее центральную нервную систему».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
старухи несут,в у которых кроме злобы,ничего не осталось.скоро на вечный покой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пох чё на твоей Украине происходит...
Верховный Наставник (168540)
Смотри, начнут зазеркальем пугать.
Гроссмейстер (6512)
Хохлоузколобость..
Просветленный (736183)
Они еще только 27% процентов получили.
Как будет 68% так начнется прозрение, но тогда уже одна половина населения будет нелегально мыть туалеты европейским господам в безвизовых турах и блистать в борделях ЕС, а вторая обогатит землю удобрением из района АТО.
Хранитель Истины (390777)
Это анархия демократия по украински.
А у нас вот тарифы повышают...