Я вот тут сижу, а мне нужно сегодня обязательно...

...сдать тест "Противодействие коррупции и взяточничеству" и написать автобиографию для работодателя.
Давайте тест я сама сдам, а вы мне по паре предложений для биографии напишите?
Ну что вы там про мышей думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321694)
Вместо биографии кинь ссылку на свой ЛК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Я свою мышку, лесную полевку, подобрала еще слепым и выкормила из пипетки. Записуйте в первом предложении своей автобиографии))

Это не только ценный мех, но 100-200 гр питательного мяса для моей Нюшки
Мышулик
Все домовые мыши страдают дальнозоркостью, так как хрусталики в их глазах почти не способны к аккомодации. Слух обычной домовой мыши примерно в 5 раз лучше человеческого. Если люди слышат звуки частотой до 20 килогерц, то мыши – до 100.

Верховный Наставник (140317)
"Не давала никогда и ни кому.и давать не буду"(о взятках)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
Я, Мышель- Виктория родилась ..... такого то года
в семье..............
закончила школу?)
люблю сыр. путешествия. и деньги
для краткой биографии достаточно)
привет!
они все к себе в норку тащат что плохо лежит
Хранитель Истины (390777)
Родилась (дата рождения) в доме №6 Подпольного района в благоустроенной, комфортабельной норке.
Прошла обучение в Дворовой Академии и Высшую Школу Выживания у заслуженного педагога нашего района Рыжего Василия Котофеевича.
Работала на зерноперерабатывающем заводе в должности дегустатора .
Имею опыт работы с на вредном производстве, знакома с методами опознавания токсичных смесей и веществ.
Физически здорова, психически уравновешена. )))
К работе подхожу ответственно и выполняю с должным рвением.
Производительность высокая. Всё сдаю в поставленные временные рамки.
Без вредгых привычек. Обладаю знанием английского....
Хранитель Истины (487970)
Идёт подготовка к написанию сценария фантастического сериала?)))))