Советник (3226)

Где правильная погода на северном полюсе.

Не ради рекламы, но вот несколько сайтов и все с погодой на Северном полюсе:
GISMETEO - довольно известный сайт
МЕТЕОНОВА - даже не знаю на сколько можно доверять
METEOTREND - Соединённые Штаты Америки - Аляска - Северный полюс, а это вообще прикол, дали название своему городку одноименно географическому месту
Так где же правильная температура Северного полюса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93277)
На Гисметео, я думаю. Слышал, там, как раз такая температура примерно в середине лета: что-то около нуля.