Кто-нибудь здесь уже понял по каким критериям просто бан, а когда бан-призрак?

Дополнен 6 лет назад
В дополнении 3 невидимки ответившие на этот мой вопрос.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6512)
Том, тут более либерально всё, как вспомню мыло, так дрожь берёт, про еврея и слова не скажи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Это воспитательная мера) А то можно было сразу пристрелить))
Наставник (62171)
Разе не излечимых больных можно понять?
Добрый день!
Хранитель Истины (425566)
Можно предположить что бан невидимка еще оставляет за пользователем шанс остаться на проекте .Мы не знаем навечно ли невидимки может через какое то время их будет видно .
Верховный Наставник (130687)
Нет не понял.
Верховный Наставник (210547)
кто сцуко Родину нилюбит - БАН !
\.. а кто так се повыёпеваццо..выйдет по УДО...\
Наставник (34659)
О бане-невидимке вообще нигде не сказано на сайте, что за штука, и за что. Может в личку приходят какие-нибудь сообщения забаненым с указанием сроков и всё такое, как это бывает с обычным баном.
Хранитель Истины (306753)
А как стих найдет. Сейчас на абдмина нашел стих всех в невидимки отправлять.
Мудрец (11057)
Неинтересно)
Человеком нужно быть.. и все будет ОК.
Мне кажется, Админ отправил в бан пользователя SONNE за это https://old.qna.center/comments/article/372
Будьте аккуратнее
Совсем с ума сашол