Пашел рыпку жарить...карась...и две селедки...сделаю с луком в молоке...Как думаете ей понравится???

Винчик тожа имеется...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Даже не задумывайся...она будет рада)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
которой из селедок?))))
Ох уж этот карась...костлявый...но блин вкуснючий))))И овощей побольше)))Повезло ей!!!))))
Магистр (2300)
Во Вьетнам собрался чтоль ? )))) J Отвезу тебя , Брат ! Карасиков поешь сам пока , молока не пей и луком не закусывай )))
Верховный Наставник (143169)
не а... селедку не ем.. вино не пью..
все...буду сидеть голодная
Верховный Наставник (111153)
ой,какая вкуснотища!по душе такая пища..я уверена,она будет рада!взгляд(или рот) её довольный будет наградой!ну а после-пусть она тебя угостит..всем,чему ты нагулял аппетит..))))

приветствую!рыба моя слабость..)ах,эти караси в сметане....