Пошли мужики на рыбалку. А водку забыли...Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Звонить в МЧС...Те обязательно помогут,мужики же...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Альпинисты А. Р. и С. Ч. покорили в своё время Джомолунгму. Взобравшись, наконец, на вершину, они обнаружили, что "спрыснуть" это дело нечем, водка осталась в альплагере. Как истинные спортсмены они решили вернуться за ней и повторить восхождение. Однако к моменту возвращения в альплагерь погода испортилась настолько, что повторного восхождения совершить не удалось. И в последующем ни одному из них уже не довелось побывать на вершине. Таким образом, не "спрыснутое" покорение Джомолунгмы оба альпиниста и за покорение-то не посчитали!!!!!
А вы говорите - рыбалка. Какая же это может быть рыбалка?!! Это просто поход в никуда низачем!
Хранитель Истины (257079)
Просто! Рыбалкой заниматься!!!