Утречка!) Представляете, какая несправедливость?( Украинку осудили в Париже за вранье!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98816)
Опять не любят Украинушку, сволочи
И во всем виновата она... рука... Кремля

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с утра встал - и сразу за шария! накручивать шарикову просмотры.
дошло таки.........офигеть, не прошло и 1000 лет))))))))))
Как за е бали эти тупые каклы...без ума, без образования, с одной лишь целью в жизни - подставить свою дырку сильному!
Позорище...решила бабка шо прокатит пиар...ан тут ошибочка вышла. Да ещё и нагнули по полной на бабло...а дальше, панове, вас отовсюду будут гнать поганой метлой.