Страшную весть принесла я в ОПС... Как жеж мы будем дальше жить?

Кто помнит, кто нам вез "черную метку" последний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
цитата:... если обратиться к прецедентам, а таковых за последние 15 лет было немало, то каждый приезд в Россию «господина Целовальникова» (примерно так можно перевести фамилию Киссинджер с английского языка) для переговоров с первыми лицами нашей «властной вертикали» всегда оказывался связан с немалыми политическими потрясениями. Предыдущая такая личная встреча состоялась 29 октября 2013 года – и меньше чем через месяц в Киеве буквально на ровном месте начался «Евромайдан», история которого, не говоря уже о событиях после государственного переворота 21–22 февраля 2014 года, содержит в себе множество необъяснимых «сюжетных поворотов»…
...
так что Байдулла Манафов не столько зрит, сколько фантазирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этот старый пердун еще жив?Ему прогулы на кладбище ставят давно!
да их там несколько.. Выберут.
https://old.qna.center/question/3749002
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (185296)
Весть не страшная, а весьма приятная!
Хранитель Истины (367149)
хм.а мы еще не передали черную метку в белый дом?
Верховный Наставник (168540)
А очко-то заиграло. У амеров.
Хранитель Истины (498116)
Надо Кисинджэру отрезать ногу и посадить попугая на плечо,чтобы на пирата стал похожим.
А то в костюмчике как-то не солидно вручать черную метку.
Верховный Наставник (233842)
Они чо идиоты что ли совсем)) Ведь стоит заявить путину на весь мир что " да!! Россия принимала участие в выборах Трампа и Трампу пистец..по этапу пайдет. а оно ему надо?))
Очередной блеф...пусть у Гитлера проконсультируются сначала...
Верховный Наставник (157786)
Ой, я не Ванга.. Но че та его фото у меня вышло в ряду покойных..
Верховный Наставник (217074)
Бейдула Манафов? Это от Вельзе Вула или Люция Ферова прогнозист?
Гроссмейстер (9439)
Да, они правы.
Частая сменяемость верховных лидеров это очень важно...
Где-то здесь у меня стоял на столике банановый йогурт. Вы не видели, куда я его дел? Здесь девушка стояла, она не брала?