Всю ночь во сне собирала грузди и опасалась огромного медведя, который в итоге оказался очень дружелюбным. Я не спрошу, к чему это, спрошу, вы умеете трактовать свои сны? ))

Умеете отличать знаки от игр подсознания?
Как научились?
Я - да.
Само как-то автоматически пришло.
А вы?

И...трямки, Любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да просто, если есть эмоция во сне значит настоящий)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тока к покойникам беспроигрышный вариант, проверенный(((
Мудрец (18762)
Я не придаю им значения) сон это лишь отражение переживаний из прошлого)
Просветленный (794097)
Да, конечно.
Не все они несут смысл, но со временем кое-как стала разбираться
Наставник (57660)
А сны меня обходят стороной!
Я верю Фрейду,что наши сны
это работа нашего подсознания...