Почему чем старше становишься, тем страшнее ночью ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У миня наоборот. Тока наверно это никасаецо темного ночного леса. Я одно время думал, что теперь не страшно буит. Но всё равно страшно. Я щас не знаю, кстати, - давно не посещал темный лес))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бегать труднее))
кстати да... согласна я полностью... почему..хм.. может в 17 лет не было осознания суровой реальности
Верховный Наставник (164772)
Не замечал такого.
не скажи, в детстве ко мне могли пристать парни по старше, отобрать там что-нибудь по мелочи, газировку или один раз булку хлеба забрали ахахахаха! не часто было, ну времена не очень были в 90х, вот и докапывались до всех.
лет в 20-23 тоже могли че нить по мелочи докопаться, попросить.
а щас хожу ночью спокойно и покуй мне на всех. конечно могут докопаться толпой на одного, но лучше об этом не думать.