Пальчиковые батарейки какой фирмы выгоднее всего покупать для настенных часов и пультов дистанционного управления? Из расчёта цена - срок службы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Солевые лучше щелочных. Например, VARTA SUPERLIFE. Но срок работы больше от часов зависит. У нас одни часы новую батарейку год используют. Еще я в них вставляю те батарейки, которые не работают уже в других часах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дюраселы
Хранитель Истины (271191)
ДжиПи: увидел - купи, в Ашане 10 алкалайновых размера АА стоят 186 руб. Один хрен все они сделаны в Китае
в фикспрайсе беру за 55р. упаковка 10 шт.