Что такое субъективность и объективность, по-вашему?

Вы более склонны к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
по-моему объективность невозможно постигнуть средствами субъекта.
поэтому всё вокруг субъективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во мне не предсказуемое поибать
мы все склонны к субъективности, потому что мы - субъекты
Хранитель Истины (487910)
Как на мой взгляд,СУБЪЕКТИВНОСТЬ - это ОБЪЕКТИВНОСТЬ
с примесью своего собственного мнения,не всегда,к сожалению,
честного или профессионального. Я,как и большинство,хотела б
всегда быть объективной,но такое просто невозможно:эмоции
своё берут....
Верховный Наставник (167687)
Вообще мы склонны поржать над теми,кто пытается смешивать сугубо философские категории с бытовой арифметикой.))

Но если уж делать совсем умное лицо,то мы склонны к "объективности как субъективности" . То бишь основному принципу материалистической диалектики,путём познания объективной истины субъектом,чиста логически хотя и немного трансцендентально...

))