Если человек не читает длинные ответы на свои вопросы, не слушает музыку/не смотрит видео в ответе к своему вопросу- нужны ли тогда человеку в принципе ответы чьи то?)

Ты вот это всё слушаешь??
большие тексты читаешь?
Или тебе это не нужнжжно совсем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Читаю ,рассматриваю ,а понравившиеся ролики пересматриваю ) раньше заходили и писали ,что зашел за баллом ,сейчас это редкость ,если уж зашел ,и нет ответа то хотя бы почитать ответы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
читаю конечно. мне всё нужно.
Читаю, но чувствую скоро и свои вопросы читать перестану )))
Наставник (96333)
Доброго утра и хорошего дня, Иришка!
Ой! А то ты не знаешь, что 90% вопросов тут для самопиара и ответы в принципе не нужны?
Верховный Наставник (213806)
четаю и перечитеваю...
Мудрец (23238)
Признаюсь, не всегда смотрю видео. Особенно длинное)
Верховный Наставник (172318)
Я читаю все ответы - до последней буковки)
И вопросы читаю с дополнениями...

Хотя знаю человека, который не читает длинные ответы и не смотрит видео...
А мне сказал, что у меня вопросы и ответы для домохозяек... теперь ищу, где такая категория... буду перебираться туда))

Нужны ли такому человеку ответы?... нужны, скорее всего... но не всегда)

Здравствуйте!))