6 утра. Пламенный сельхозпривет всем тутошним! С добрым утром, товарищи! Начинаем утреннюю ++

зарядку! Возьмите большую чашку и налейте в неё кофе. Или чая. Или пива.......и заряжайтесь здоровьем и бодростью!!!!!! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Да здравствупт смычка города и деревни, рабочего ии колхозницы, тракториста и работниццей общественного питания!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Боярышник переименовали что ли?))
Привет)))
Верховный Наставник (109447)
На зарядку