Твоя панамка «Час разлуки», и шлепанцы на босу ногу,Скажыыы газетой,, ты зачем ?Нос залепила свой уже, почуя видимо тревогу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прихожу однажды на пляж.ну пришла в саму гущу мужиков..мужики в кустах пиво пили культурна.а один пряма видно-што интеллигентный мущина.в таких красивых растянутых семейниках.ну вопчим я расположилась,разделась.лежу навроде загораю.а сама значит жду.с утра панимаишь такой романтический настрой-наверняка должно штота случится.или замуж выйду или кошелёк найду!лучши канешна замуж..а то кошелёк как ни найду-уже пустой..а мужик тот,интеллигентный всё пиво пьёт и нисмотрит..странна думаю..я,главно стратегию развернула-в лифчике вата.трусы панимаешь стринги...ну лежу на коврике,эротически позы принимаю..нет реакции!понятно мне стало-што это нос виноват!нос у меня-знатный,понимаишь!наслетство от дедушки.дед у меня был-варяг!и нос мне достался варяжский.большой,кряжистый,ноздря с волосом! думаю-вот оно чё...нос прикрыть нужна...на время..придумала эту хитрасть,огляделась чем бы нос замаскировать.смотрю-тот мужик всё пьёт пиво-то.а в газетке карась сушёный завёрнут.ну я подкралась,схватила газетку и назад,на свой коврик.с газеты клок оторвала,плюнула и на нос налепила!а карася съела от волнения с чешуёй.когда волнуюсь-ем всё время...мимодумно..вот так,мимодумно карася и сжевала..что характерно прям с остатками газеты.а жара!ещё с ваты той,в лифчике вся сопрела...и так пить захотелось-ужас!с карася-то..стала я губы значит облизывать и по сторонам зыркать.как на грех-нигде воду не продают!понятно-откуда в кустах-то..наканец-та мущина оторвался от пива и стал озиратца па сторонам.а тут я!ну он заёрзал,глазаме зашарил нервна.и говорит-девушка..а чё-то вы на придверном коврике лежите? а я такая загадочно улыбаюсь и молчу!а он опять-а не хотите ли искупатца,освежить ваше прекрасное туловище.а то пот по вам текёт-страшно смотреть.а я опять молчу,вроде неинтересна мне.а сама трусы знач поправляю-знак такой по фен-шую..мол согласная я...мущина аж пляшет стоит от нетерпенья..вижу-созрел..для женитьбы...аж трусы парусом...правда-сзади...ну я такая потянулась томно...хрустнула хандрозом и только хотела сказать...а мужик кааак схватил с носа моего газету и в кусты!!!и там затаился!яж не дура-всё сразу поняла!женится будем!сразу!чё тянуть-то.ну и за мужиком побежала.сама коврик взяла-чтоб романтично всё было-на коврике..ну бегу в кусты.облизываюсь..вдруг мужик сдавленна так кричит-Нихадите сюда!!! тут занято!!
уж потом всё выяснилось.он пиво скисшее выпил-ну и кишки-то и скрутило...ещё пришлось ему лопухов нарвать..Никакого понимаешь щастья в личнай жизни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Какой нос? Лягушки утопли.
Хранитель Истины (257079)
Хм... хотела это сделать, но погодные условия больше месяца это не дают