Быть взрослым довольно просто: просто чувствуешь себя усталым все время и рассказываешь другим, как ты устал, а они тебе, как устали сами.Видите, как всё просто?...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78352)
Хорошо сказала, сударушка. Но... бывают варианты. И довольно много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд...
каша в голове. ну что за новость - усталость? да и жаловаться - не лучшее занятие. так что это не взрослость, а обыкновенное нытьё.......
Просветленный (509683)
Бывает и еще хуже - когда сказать некому и ж...
Наставник (50930)
Но не многие находят жизнь.
Гроссмейстер (5870)
усталая жисть какая-то пошла
Хранитель Истины (487970)
И ещё один "пустячок":чувствовать ответственность за свои слова и поступки...