Почему так редко встречаются те, с кем просто и хорошо?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12073)
Редко встречаются те, кто о своих бедах не распространяется, кто, видя перед собой грустное лицо, улыбнутся ему. Поэтому так кажется что у них всё просто и хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно, не всем хорошо с вами. либо вы их ещё просто не встретили. вариантов несколько....
к тому же вполне достаточно одного встреченного.......
Наставник (88080)
Потому что ими не разбрасываются те, кому с ними хорошо и просто...
Просветленный (509683)
Мир дал трещину в прошлом веке
Гроссмейстер (5486)
да просто их не так-то просто разглядеть )))))
иные лица взгляд листает....
Верховный Наставник (109362)
патамуша все хотят, штоба им самим было просто и хорошо с кем-нибудь...
Наставник (78200)
Да кому мы нужны?
)
Хранитель Истины (487890)
А может,в нас самих проблема:не так уж просто и хорошо рядом с нами....
Мудрец (13978)
Бывает!