Онанизм объявили постыдным занятием те,кто так и научился получать от него удовольствие.Или как?Или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4730)
Онан - изобретатель рукоблудия, был(как известно) сыном Иуды. Оказывается, что рукоблудие пошло от евреев и эта зараза от них пошла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем весело шагать по просторам, по просторам...
если нужно всех**ть будем хором, будем хором!
по моему уже все реабилитировали
Онанизм объявили постыдным занятием те,
которые научились получать от негъо такое удовольствие,
што не токо "плодиЦЦа и размножаЦЦа", -
но даже от женщин, док..)) -
бесстыдно отказываЦЦа стали..))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже либо те кто получает удовлетворение от особей одного пола с собой однако