А почему нельзя добавить больше пяти картинок в вопрос или ответ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопросы и ответы с большим количеством фот не очень... читабельны... что ли получаются.
Вот человек эксперименты тут ставил... давно как-то.

На фоты и писанину...

На ролики...

А здесь у меня 25 Мбайт анимации в вопросе... вечность страница грузится.

Так что лучше не перегружать вопрос/ответ сильно фотами, и с размерами определиться.

А ещё лучше в гифки их склеивать.

Вот у меня 47 фот в одной гифке... отвечал что-то на майле про Ню-арт (время смены кадров любое поставить можно)...

А тут несколько котов мне подарили... плавные уже переходы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
А вот и можно))) Если в комментах к своему ответу или в дополнении к вопросу,то можно ещё до бесконечности наверно добавлять))
Верховный Наставник (109362)
наверна эта рудимент - наследие старта на хосте со слабеньким серваком. любой фото-видео-контент увеличивает нагрузку на всё...