ваш сосед затеял в своем доме ремонт....а вам какое дело до этого???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так он же после ремонта нормальной жизнью заживёт, а мне что же так в этой ж о п е и оставться???

Здравствуйте, Ира!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так он, гад, по ночам его делает.
а мне пофиг..

Привет девайс)
Верховный Наставник (115398)
Да сейчас ремонты почему то сопровождаются многочасовыми и многодневными трелями перфораторов поче му то. Толи дело раньше, тихо мирно поклеил обои и всё.
Верховный Наставник (182281)
В три часа ночи бешеный стук в дверь. Я так испугался, что перфоратор уронил.
А я завидую.
Ученик (103)
Я блин знаю что такое ремонт,могут и нервы не выдержать.Вот какое мне дело до этого.