Если бы у вас была возможность целый день проваляться в постеле под кино и книги, вы бы корили себя?

Такое времяпрепровождения - это отдых души и тела или впустую потраченный день, который можно было бы провести поинтереснее и продуктивнее?
Я сегодня тупо решила не вставать и насладиться полным ничегонеделанием под киношки )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если я получила удовольствие- значит день прошел не зря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет конечно)
всего-то один день
привет))
Наставник (89040)
завтра займусь этим же)))без малейшего сожаления)))

привет)))
Верховный Наставник (138379)
Сегодня я так и сделала , спала весь день и пофиг на немытую посуду я отсыпалась и получала от этого кайф ... правда посуду сейчас вымыть надо ))))))
легко)
и мне реально пофик будет на всех)))
Мудрец (18762)
И его рядом)
Наставник (78192)
Нет, конечно.))))
Хранитель Истины (382986)
Ну и молодец!!!!
Наставник (73047)
Да возможностей хоть отбавляй))) и совесть не мучает...шило в ж0пе покоя не дает..
нужно себя баловать
Вчера так и сделала, у меня отпуск, имею право ОТДЫХАТЬ. Чего себя, любимую, корить, зачем разрушать себя дурными мыслями? Лучше подарить себе день отдыха, расслабиться и потом с чистой совестью делами заниматься
Гроссмейстер (9318)
Я бы так не смогла. Ничегонеделание - не для меня. Да и не представляю, чтоб у меня была такая возможность - есть же каждодневные домашние дела.
Хранитель Истины (489549)
У меня такая возможность есть,но я ею не пользуюсь