у меня сегодня была почти трагедия, что уже выросла из 42 размера до 44( а ведь все годы носила этот( и даже меры по похудению не помогли( как вы реагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Философски. Суета сует и томленье духа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Не сыпь мне соль на рану.....
я из прошлогодних вещей влезла только в хулахуп, он мне как раз
Спокойно, угловатая женщина, это как то не то, каждому возрасту свой размер и своя прелесть)
Верховный Наставник (181611)
Фигасе у тя ножка! Мне 43 уже великоват...
Хранитель Истины (383097)
Философски....44 -совсем не трагедия
Верховный Наставник (100279)
я выбрасываю...