Руденко надо не в бокс идти было?))) Поветкин чуть шею ему прижал так тот испугался к тренеру побег)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7700)
Заодно и узнаем кто тут ещё бой смотрит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178918)
Не надо так - некрасиво, не по-мужски: мы же не знаем, что там на самом деле, зачем же из всех возможных вариантов выбирать только хай?
Ведь иной раз внезапно обернёшься, особенно при этом что-то поднимая - так резанёт в шее так, что с полчаса спазм не проходит, будто нож в шею воткнули...