Если проходя мимо забора увидите надпись : такая-то (ваш ник) - д у р а, то на кого в первую очере

дь подумаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
На Ягусю или Натали! Они ближе всех живут!)))
Дочка ещё ближе,конечно...Но она не рискнёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж)))))))))))))
ну кто ещё знает меня тут по нику))))))))))
Просветленный (710850)
Ой,я не так известна,чтоб про меня на заборах писали,так что подумаю,что про кого-то явно другого...хотя замечаю,что после наших "мальчиков" ,когда детки кричат "Баба",я начинаю оборачиваться))))
Мудрец (18762)
Я настолько на своей волне, что не читаю надписи)
Наставник (55405)
на уже бывшего, будет еще один повод раскуячить ему, что-нибудь
Хранитель Истины (320474)
Решу, что это вообще не про меня!
Верховный Наставник (212517)
Пока я на заборе не видел слово Леля даже! В основном другие словечки видывал
Наставник (78755)
Имея такие распространенные имя и фамилию, подумаю, что это не про меня ))))
Вот если там ещё мои паспортные данные будут, тогда... ))))