Наверняка, в вашем классе учился Вася - двоешник. Прищавый. Очкарик... Представьте. Очередная встреча однокашников. И проходить она будет ни где нибудь, тама. А на яхте, того самого Васи... На встречу, пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190797)
я уж никого почти и не помню..никогда не хожу на эти встречи случайных людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
В моем классе учился Васечкин) да, двоечник, но он умер давно
Наставник (55405)
пойду и не просто пойду, соблазню, женю на себе, потом отравлю и уже без васи будут проходить наши встречи на яхте
А чо там представлять,был у нас Вася
Вот он наш Васёк:

Хранитель Истины (325784)
Увы-не было.)
Ни Васи,ни прыщавого двоечника.) Тем более очкарика.)
Я была единственным очкариком во всей школе до 8 класса включительно.)
Да и не хожу я на такие встречи.Закончила школу и забыла всех.