Цоя изобрели в ЦРУ, интернет в ЦРУ. А мы-то хоть чего-нибудь изобрели за это время, кроме Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11614)
А патриотизм?
Да такого во всём мире не сыскать - холодного , голодного, слепого и глухого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Успокойтесь, не было бы России, не было бы и ЦРУ, так что в самом корне именно мы и есть родоночальники создания всего.
Хранитель Истины (257770)
На Цоя наезжать не надо, я "КИНО" очень люблю, чего вы гоните?
Гроссмейстер (6721)
Так мы капитализьму строили в это время, на пустяки не отвлекалися
Мы лодку продали КОЛУМБУ,думали утонет. Доплыл гад.