Вы Кензо от кинзы отличите? словом вы хорошо представляете и помните запахи духов разных фирм, чтобы

сходу определить от кого чем пахнет?
ну кроме массовых...
я вот только эти помню отчётливо..до сих пор с души воротит. Их тогда Ив-роше раздавали в качестве подарка всем подряд..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я вообще часто во времени ориентируюсь по запахам)
Запах - эпоха или событие, времена, явления
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Кстати, да... А вот у Кензо совсем ненавязчивый запах
Кинзу от кориандра и прочих трав и семечек отличу, а вот запахи запоминаю только понравившиеся, а нравится мне мало что)
Наставник (74251)
На обоняние не жалуюсь, все, конечно, на человеке не различаю, но то, что нравится и особенно то, что терпеть не могу "унюхиваю" влет))))))))
Просветленный (714219)
Я запоминаю только то,что нравится мне..остальные мне не нравятся и для меня этого достаточно..Особенно не терплю запахи сырости,которые называют "свежими"..когда то ли огурцами воняет ,то ли чем...)))
Верховный Наставник (214512)
Зато запах навоза коровьего многим знаком с детства. Все отличат
Хранитель Истины (325784)
Ещё как!) Обоняние у меня,как у собаки.)
Представляешь какое было бы,если бы не курила столько лет?!
До сих пор помню вонь Пуазона.) Вообще не люблю тяжёлые сладкие и фруктовые ароматы.
Мой нежный носик протестует против них!
Всю жизнь пользуюсь лёгкими нежными ароматами,травянисто-цветочными.
Сейчас конечно не отличу.Столько всяких появилось,а я не спец.)