Советник (2873)

Любовь – самое светлое чувство ?

Любовь – постоянное испытание над собой, Любовь – ценнейший жизненный урок. Любовь – это основная цель зарождения, появления и жизни каждого из нас на Земле. Любовь – это непременная составляющая для полноценного существования человека, основной и самый значимый критерий человеческого счастья. Любовь – это и длинный путь, это и прекрасное мгновение, она способна вдохновлять и возвышать, она основа всей нашей жизни, она просто необходима как воздух.
Но есть она не у всех. Почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
lu
Гроссмейстер (6419)
Любовь есть в каждом человеке )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
вы абшибаетесь-вон гляньте-меня все любили-ути-путеньки-и шо-пару плевков в рыло-и хде они все??))))))))
Мудрец (12548)
До тех пор пока её не трогают грязными руками .
Мудрец (14778)
да если ,она без присутствия ревности у всех она есть ,только не всегда взаимная)