С удивлением для себя щас обнаружил, что на второй ужин, на десерт ничего нет мясного.Придётся опять давиться малиной,клубникой и персиками.И как на зло стемнело уже, соседские куры по двору не бегают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631636)
Придётся выйти на охоту за зайками...
не спать же голодному.
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млииин...ну все моё любимое...А у меня кусок мяса на кухне, зареченного..глаза на него уже не смотрят..