На самом деле вопрос скорее в том, как это отразится на ребенке потом,

уже после того, как ребенок перестанет быть ребенком и станет подростком

Ну, например, почему бы студентке не танцевать в стрип-баре, если она это умеет делать
Можно же будет так рассуждать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Лучше с 15 лет всетаки. Не нравится мне когда для детей приманку для педофилов делают.
Не детский спорт это. Лучше в балет для осанки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
ну а почему б не пойти на заборе куи рисовать ,раз рисовать в школе учили...а ГоЛОВА на что? Человек с возрастом как бы не тупеет
Просветленный (794109)
Считаю, что есть та же худ. гимнастика и всевозможные виды танцев - ребенку и так можно найти
НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ и полезное для здоровья занятие (спорт)
Хранитель Истины (313525)
Почему именно это?)) Есть масса других видов спорта. А уж танцев сколько, начиная от народных, заканчивая самыми супер современными) А ещё рисование, музыка..
нет, надо детей на пилон повесить)
Щас скажете - ханжа))
ну говорите, мне пофиг)
А если уж совсем неймётся. есть альтернатива - воркаут))

Хранитель Истины (321694)
А после коробки иссосанных чупа-чупсов...
Мудрец (18648)
Можно подумать, мы сможем повлиять на выбор УЖЕ не ребенка) воспитывать нужно, пока поперек кровати ложится)