Магам. Чем бы Тролль ни тешился-лишь бы он не вешался-согласны? Или веревочку припасли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3039)
Обычно тролли со своей верёвкой ходят и если не могут накинуть её на твою шею, то автоматом накидывают на свою.

Если кто-то вешается, потому что я не хочу стать его закусью - это его насущное право, я в ярмо ради спасения такой жизни - не полезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Я уже ответил на подобный вопрос - С троллями нужно общаться благожелательно как я делаю просто , спокойно, рассудительно, как с потенциально гармоничным человеком. Свой гнев и раздражение, спровоцированные ими, воспринимать иронично. Следует поинтересоваться его жизнью, семьей, детьми, его проблемами и заботами.
Я уверен, что троллят люди не от хорошей жизни. Обычно эти люди несчастны или одиноки.Если следовать теории, выигрывает тролль и зритель не являющийся участником событий. Ибо и тролль и троллимый работают на публику. Вот такие дела.
Гроссмейстер (6427)
самокритичка вы девушка
Мудрец (12548)
Стишок детский вспомнил ))) Людоеда людоед приглашает на обед , отвечал ему собрат я конечно очень рад , на обед попасть не худо , но отнюдь не в виде блюда .