Пишу сценарий для гениальной комедии. Что по ошибке может использовать главная героиня вместо шампуня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46355)
Крем для депиляции)))
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ну, я не жестокий, не клей. Можно попробовать краску для волос с радикальным чёрным цветом. По логике, ошибиться с шампунем она может только под шофе, а где вы видели моющихся пьяных женщин?
Верховный Наставник (169442)
Мужской анализ на спермограмму. (Зря он на полочку в ванной поставил))).
Наставник (32977)
В гениальной комедии на стене висели ножницы(((

Верховный Наставник (179223)
Дегтярное мыло-само то....)))))