А вы хоть раз целовались в засос не с любимым человеком? и как ощущение?)) интересно очень)

например в порыве страсти, а потом что об этом думали, не жалели?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну целовалась, для этого любить не обязательно. Чисто физически приятный мужчина был, но я его не любила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7235)
...Пришлось))))
...в Универе Каую То Постановку Играли...)))
...Противнооооооо))
нет, не сложилось как-то...у меня страсть и любовь совместимы)))))

привет, Принц))
.
Знаток (280)
было было))
я ее любила как подругу)) аххххааа))