Девячат.вы меняли свою фамилию или на своей.девичьей сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46811)
Взамуж вышла и поменяла, свою красивую фамилию на его - не оч благозвучную...
Я-то взрослая в тот момент была и мне по фик звучание было... А девочка моя комплексовала тогда и ей не нравилась хфамилия отца....)
Ее с детского сада дразнила Ленка Фролова - такая в теле девочка....
Она мою дразнила - а я ей посоветовала - Фролова - корова!))
Пусть с моим педагогическим образованием это и не айс совсем, но так действенно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Очень не хотела..но поменяла..иначе бы он был безутешен)))
Наставник (55405)
На своей....
просто как то не айс бы звучало
русская фамилия, азербайджанское имя и отчество
Брала фамилию и первого мужа, и второго...
У меня сейчас очень красивая фамилия, нравится мне больше, чем моя девичья... )
Хранитель Истины (426602)
Я поменяла свою девичью на мамину девичью
Хранитель Истины (383097)
Когда первый раз выходила замуж-меняла. Развелась-вернула девичью фамилию и больше не меняла. Дети на мою фамилию.
Хранитель Истины (380631)
Меняла. у нас этот вопрос даже не стоял.
Хранитель Истины (289297)
На своей,я не думала,что это столь долго продлится)))
Обязательно меняла . Мужнина больше нравится
Верховный Наставник (165653)
На своей)
И сижу, и стою, и лежу)
Верховный Наставник (239818)
Я во втором браке на фамилии первого мужа сижу))
Наставник (73047)
Я не меняла ни в первый, ни во второй раз...когда сын родился, сдалась... а то как-будто я им не родная))
Наставник (74251)
Поменяла, для мужа это было принципиально))