Знаешь, какие три вещи никогда не возвращаются? Слово, время и возможность. Если помнить про это всегда, то... То что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слово не воробей, думать надо прежде чем сказать, время надо ценить, и не упускать возможность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
то...ничего, все знают, толку = 0
Верховный Наставник (191141)
Чел-Сдохнет по любому..все пыль и прах!
Верховный Наставник (186835)
Если помнить про это всегда, то пока будешь думать, как сэкономить слова, потеряешь при этом массу времени и упустишь возможности. У тебя засохнет душа, потому что ты всё время будешь выгадывать.
Привет, Лен!
Наставник (57824)
Пойду посмотрю в шкафу, есть ли у меня такие три вещи)
Наставник (33403)
Много "что")
Хранитель Истины (361447)
странно. часто слова отзываются эхом
или брошенное невзначай может так вернутся
как ушат холодной воды подчас.
время да уходит. принимается это как данность
и при невзгодах ещё и с радостью.