Сколько бы не перевели старушек через дорогу, как бы не охраняли сады с яблоками, или какие бы не рисовали звезды на воротах, ВСЕГДА ,найдется Мишка Квакин, что бы украсить собой , « Тимур и его команду» или любое другое произведение ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187493)
А как же достичь равновесия в духовном, ведь весь Мир устроен по принципу равновесия "электрон-позитрон", "плюс-минус". И женщины, выбирая в мужья "Тимуров", с тоской и приязнью смотрят на "Квакиных". Без острых приправ блюдо не бывает полноценным.
Привет, Безбаргудос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Мафия бессмертна!!!