Ой, забыла вам показать...Это котикам рыбка на полдник

Любите минтайчиком пополдничать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393051)
Это - кошкам????? Я им кашу-овсянку варю с добавлением рыбы....а не отборным минтаем кормлю. МИнтай я и сам съесть не против.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а камней в почках у них не будет?
а валирьянка где .. суббота же
Верховный Наставник (126243)
в Якиторию снеси..там из неё такую классную курочку приготовят..ммм..этто чтото
Верховный Наставник (205166)
Минтай небось из Минского моря.
Верховный Наставник (141314)
предпочитаю с Индийского моря кушать)
Здравствуй Захаровна,нет минтаем не питаюсь,стерлядью,осетром да.минтаем нет
Похвально! Но не налегали бы котеги на рыбу... С рыбой лучше без фанатизьма...
Хранитель Истины (399253)
А где же котики?!
Хранитель Истины (427145)
Бабушка минтай часто тушила с луком ,морковкой и томатной пастой .