Теперь, перед тем как закрыть вопрос, нужно посмотреть, сколько в нём ответов, потом пересчитать визуально, определить, есть ли невидимка, потом вычислить, кто это, найти его ответ, а вдруг он - ЛО)) И зачем такой геморрой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дима, пардон пальчики соскользнули) хотела пятак влепить)

Вот и я о том же думала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
Я невидимкам бы советовала ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ вопрос, на который отвечают. Тогда легче на них выйти! И оценить и заценить!
Верховный Наставник (233729)
Занятие просто замечательное для не работающих сограждан регулярно бьющих тут баклуши и ни днем ни ночью не вылезающие с одноименного сайта
Никто не виноват,что ты такой тугодум,мне это вообще труда не составляет😜
Советник (3756)
А затем, как говаривал товарищ майор: "Читать нужно "ваще", и все"