ну,что,москвичи,что-то не сильно скулят по поводу ливня,или их там уже смыло подчистую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не смыло. Просто ничё прям страшного не было, чтобы скулить. Панику подняли не понятно зачем. Ну прошёл дождик, посверкало, а орут, как будто апокалипсис случился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть погибшие...
Верховный Наставник (126532)
да нормально всё..пыль прибило дождем, троих зевак молнией..