К школе деткам какие рюкзаки покупать будете? Школьные или на спортивный лад.....

Я своей адидасовские заказала,три штуки....на выбор....остальные обратно в интернет магазин отошлю, один оставим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Два года оттаскала (я вместо нее)) ортопедический школьный с Барби и блестками. А теперь моя посчитала, что она уже выросла и купили простой темно синий подростковый с усиленной спинкой без всяких ортпедических примочек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У нас есть пару с Фрозен, один с Софией все блестючие, в новом состоянии, но я опять какой нить куплю красивенький
Верховный Наставник (101033)
Dakine

Сын в 11. класс пойдёт
Не знаю,у нас с феями винкс,розовый
луи виттон конечно, что за вопрос