Как можно назвать мужика который не любит рыбалку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306704)
Грибник! мой обожает лес и грибы! а еще вот так.. а внучок пока порыбачит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Горнолыжник.
Мы тут люди толерантные. Таких слов не знаем.
Хранитель Истины (437413)
Я допустим без рыбалки не могу,а вот в футбол - в х*й не упирался...
and
Верховный Наставник (212320)
...охотник...
Ученик (198)
Молодоженом!

Не любитель рыбалки.
Хранитель Истины (393793)
Кошара!!!!! Кошары тоже воду не любят, ловить не хочут, а вот рыбы только дай!!!! Слопают с хрустом.....)))
Верховный Наставник (236527)
Золотой мужик и умничка, он лучше денег заработает и пойдет купит этой же рыбы у бедолаг, с раннего утра кормящих комаров.)))