почему у нас нет уличных кинотеатров как в омерике,где можно смотреть кино прямо из своего автомобиля?... вы бы посещали такие?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
некизди... у нас открытый кинотеатр на Лесопарковой и на запасном стадионе, а по России их навалом
купить надувной кинотеатр

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макдаки есть, кино есть,.Туалеты такие есть?
Хранитель Истины (427396)
От постоянного сидения в автомонбиле возникает геморрой и гиподинамия. Справка.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я вообще не понимаю, зачем нужны кинотеатры, если дома телек стоит.)))
Это как в кино "Ирония судьбы или с лёгким паром", когда он объяснял, что в баню ходил он, а ему все вопрос задавали, нафига, если у тебя дома ванна есть))))))))))))))