Американцам Украина нужна как часть России, которую они потом на Россию и натравят ?

Американцам Украина нужна как часть России, которую они потом на Россию и натравят

"Это всё логическое следствие того, что на Украине в феврале было фактически уничтожено государство. Вы сказали, что в ночь на воскресенье произошла перестрелка. Нужно уточнить, что на Пасху. И, к сожалению, очень многие писали и говорили, что те сатанисты, которые стоят по другую сторону баррикад от русских, любят устраивать кровавые провокации именно на Пасху и на другие православные праздники. Всё это было хорошо подготовлено. Погибло по разным сведениям три ополченца, двух из них застрелил снайпер. То есть это была целая войсковая операция. Все новости, которые мы слышим об Украине, – это желание определённой силы хаотизировать Украину, уничтожить её как государство. В последнее время американские высокопоставленные деятели зачастили на Украину. Руководитель ЦРУ приехал по подложному паспорту. Последний раз он приезжал в 1992 году, после этого Украина его не интересовала. Сегодня прилетел Джо Байден. Программа засекречена, никаких журналистов."

Источник: http://nstarikov.ru/blog/38772
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1248)
Когда бомбили Югославию на бомбах писали "с Пасхой , сербы!" - почерк всё тот же!
Кто видит, что происходит, понимает сценарий прописан для многих стран, как под копирку.
Да и планы уже известны, но идущие по нему не заморачиваются разнообразием и с упорством ослов продолжают свою поганую деятельность.
Но нарвались они на русскую действительность - учите историю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часть России - это Чечня, а не Украина
.
Советник (2698)
Все что не делает Америка - все это ради того что бы уничтожить Россию. Каждый пиндос ежедневно и еженощно не спит, не ест, не пьет - думает как погубить Россию.
Наставник (82198)
У тебя что ни вопрос....то тем горячечнее бред...кончай троллить, деда!!!! )).
Россиянам нужно думать о проблемах России, а не Америки и Украины. У нас своих проблем много.
Наставник (43369)
Хранитель Истины (398469)
Ахинея. Украина была частью российской империи, но не России! Стариков это прекрасно знает, но заигрывает с патриотами.