У меня курица в духовке,окрошка в холодильнике,помидоры с огурцами в салатнике,а у тебя что где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287933)
Хозяйка на хозяйке, меня на пирог в такую жару пробило

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за компом с тарелкой помидоров
Просветленный (794109)
Макароны в пластиковом лотке, в холодильнике рыба, овощи, пиво, кефир, творог и всякая прочая снедь)
и в пакете хлеб) а, ноги лежат на подушке)))
мы уже все сажрали... запасаф не делаем
Наставник (78195)
Щи из свежей капусты и голубцы на столе остывают (только с плиты сняла), салат из огурцов, лука, редиски и зелени со сметанкой в холодильнике)))))
Приятного аппетита))))
Наставник (77273)
Салат оливье
Борщ
Мясо на фарш и может котлетки сделаем
Варенье малиновое сварила
А в холодильнике много че: сыры, икра красная, колбасы, овощи, творог, шампань, икра баклажаная, это все что вспомнила))
пиво, рыпка я скоро свалю...
я хочу покайфовать жестко просто я хочу отвлечься
Хранитель Истины (426583)
А мне чего-ни готовить,ни есть совсем не хочется.....борщ есть и салаты покупные....сижу кофе лакаю
Приятного. ...
Хранитель Истины (325784)
А у меня ВСЁ в холодильнике!
Готовить надо!
Овощное рагу, компот свежих ягод
As
Наставник (40021)
Седня я весь влюбленный, Солнц...все из рук валится...рассеянный какой-то...выгляжу как идиот))
Наставник (89719)
куриный супчик с домашней лапшой,фаршированный перец,компотик свежесваренный и шарлотка))))))

привет))
Хранитель Истины (321156)
А у меня все уже в животике!
А у меня вкуснее.......))))))
Наставник (57660)
ВСЕ вкусности - в холодильнике!
До ужина...